Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 11:00 до 22:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Ортопедические подушки для шеи – главный атрибут здорового сна

Ортопедические подушки для шеи – главный атрибут здорового сна

Почему все люди более трети своей жизни проводят во сне? Только состояние сна дает организму полноценное восстановление сил и необходимый запас живительной энергии. На качество Вашего отдыха и покоя в ночное время влияют многие факторы, важнейшим из которых является правильное положение тела.

выбирают те пользователи, которые устали страдать из-за бессонницы, просыпаться утрами в разбитом состоянии и чувством тяжести в затекших мышцах шеи. Вместо неудобных постельных принадлежностей прошлого века из пуха и перьев птиц они выбирают подушки с анатомическим строением, обладающие к тому же лечебным эффектом и обеспечивающие идеальную опору для шейно-плечевой области за счет специфики рельефной формы.

История привычной подушки началась еще в Древнем Египте, где для сохранения замысловатых причесок использовались деревянные дощечки. Лишь к 5 веку до нашей эры в Греции появились подушки из мягких материалов: травы, шерсти животных, птичьего пуха и перьев. Только в середине 20 века были созданы первые подушки из синтетического волокна, которые не деформировались со временем и вызывали аллергии, в отличие от своих пуховых предшественниц.

Бюджетный вариант ортопедической подушки #NAME# из полиуретана полистирола, напоминающей объемный воротник, незаменим в любых условиях и в длительных путешествиях. Подковообразная подушка Diva позволяет точно зафиксировать положение плечевого пояса и с комфортом расположить голову, сидя в любом кресле.

Лечебно-косметологическое воздействие ортопедической подушки Gezatone, выполненной из полиэфирной массы, расслабляет лицевые мышцы и предупреждает появление морщинок. Массажер отлично снимает усталость, облегчает боль и расслабляет мускулатуру, поддерживая голову в течение ночи.   

Ортопедические подушки – это гарантированный комфорт для шеи и головы, благодаря чему засыпать становится легче, а сон отличается спокойствием и продолжительностью. Оздоровительный аспект массажных подушек с ортопедической основой служит для естественного лечения различных недугов таких, как: нарушение дыхания, мигрени, деформация позвоночника, остеохондрозы и головокружения. Конфигурация целительной подушки способствует улучшению мозгового кровоснабжения, что предотвращает развитие инсультов и служит залогом долголетия. 

Ещё новости:
23.09.2014
Польза и противопоказания при применении массажеров

Сегодня разработчики медицинской техники выпускают специфичные приборы для шеи и для ног, для головы и даже… для глаз. В чем же заключается польза массажеров, с помощью каких устройств они воздействуют на организм человека?

26.12.2012
Новогодняя акция «Найди свою скидку»

На каждой странице спрятано несколько новогодних шаров, найдите их как можно больше на всём сайте!

11.01.2013
Переезд Гипермаркета «Массажный Рай» в СПб
15.01.2013
Массажеры US Medica - новые методики оздоровления